Impocali

Asesores Auto
Nombre
Celular
Zonas
Alexander Moreno
alexander.moreno@impocali.com
322 347 5986
Bogotá Zona Fontibon.
Alirio Álvarez
aalvarez@impocali.com
316 444 8705
Valle del Cauca, Cauca, Nariño, Tolima.
Alvaro Gonzalez
alvaro.gonzalez@impocali.com
310 274 8160
Arauca, Casanare, Guaviare, Vichada, Meta.
Ana Milena Londoño
anamilena@impocali.com
318 626 0716
Caldas, Risaralda, Quindío (Eje Cafetero).
Armando Bonilla
abonilla@impocali.com
315 425 7699
Bogotá Zona Norte.
David Jones
djones@impocali.com
315 551 0134
Antioquia.
Diego Gamboa
diego.gamboa@impocali.com
310 717 2015
Valle del Cauca.
Edison Sanchez
edison.sanchez@impocali.com
315 808 5817
Antioquia.
Germán Álvarez
bogota@impocali.com
galvarez@impocali.com
312 305 1332
Bogotá Zona Centro.
Hugo Paz
hpaz@impocali.com
315 563 8065
Cesar, Guajira.
Jose Alcides Molina
jose.molina@impocali.com
301 248 7111
Bogotá Zona Centro y 7 de agosto.
Juan Carlos Aguirre
jaguirre@impocali.com
315 284 7653
Bolívar, Sucre, Magdalena.
Julian Peralta
jhperalta@impocali.com
310 547 5921
Cauca, Nariño.
Maria Cristina Gutierrez
cgutierrez@impocali.com
314 425 1551
Bogotá Zona Centro y 7 de agosto.
Mauricio Ballesteros
mauricio.ballesteros@impocali.com
318 486 4934
Bogotá Zona Sur.
Omar Cifuentes
ocifuentes@impocali.com
302 293 1446
Costa Norte.
Orlando Cardona
ocardona@impocali.com
310 442 8705
Atlántico, Córdoba.
Oscar Franky
ofranky@impocali.com
315 333 2098
Norte Santander, Santander.
Sergio Amaya
samaya@impocali.com
317 400 8806
Tolima, Huila, Caquetá, Putumayo.
Andrea Ascuntar
servicliente@impocali.com
316 525 2247
Clientes sin asesor y de pago anticipado.
Rafael Díaz
rafael.diaz@impocali.com
320 935 7806
Norte Santander, Santander.
Asesores Moto
Nombre
Celular
Zonas
Alvaro Gonzalez
alvaro.gonzalez@impocali.com
310 274 8160
Meta, Arauca, Casanare, Guaviare, Vichada, Vaupés, Amazonas (Leticia).
Gilberto Cano
gcano@impocali.com
310 429 3370
Bogotá (centro), Tolima, Huila, Quindío.
Juan Paulo Parra
juan.parra@impocali.com
316 674 2023
Bogotá.
Hugo Paz
hpaz@impocali.com
315 563 8065
Atlántico, Bolivar, Cesar, Córdoba, Magdalena, Sucre, Islas San Andrés y Providencia.
Jose Heriberto Ruiz
jruiz@impocali.com
315 881 6735
Valle el Cauca, Quindío, Risaralda (Municipios limítrofes con Valle del Cauca).
Julian Taborda
jtaborda@impocali.com
315 289 6148
Antioquia, Caldas.
Julian Peralta
jhperalta@impocali.com
310 547 5921
Nariño.
Nelson Hernandez
nhernandez@impocali.com
315 563 6428
Antioquia (área Metropolitana), Risaralda (Pereira), Valle del Cauca, Cauca
Omar Cifuentes
ocifuentes@impocali.com
302 293 1446
Guajira
Oscar Franky
ofranky@impocali.com
315 333 2098
Norte Santander, Santander.
Oscar Rodríguez
oscar.rojas@impocali.com
310 256 8417
Bogotá (Periferia), Cundinamarca y Boyacá.
Sergio Amaya
samaya@impocali.com
317 400 8806
Tolima, Caldas (La Dorada), Putumayo (Puerto Asis y Mocoa), Huila y Caquetá.
Andrea Ascuntar
servicliente@impocali.com
316 525 2247
Clientes sin asesor y de pago anticipado.
Asesores Vehículo Comercial
Nombre
Celular
Zonas
Alexander Moreno
alexander.moreno@impocali.com
322 347 5986
Cundinamarca y Boyacá.
Alvaro Gonzalez
alvaro.gonzalez@impocali.com
310 274 8160
Arauca, Casanare, Guaviare, Vichada, Meta.
Juan Carlos Aguirre
jaguirre@impocali.com
315 284 7653
Bolívar, Sucre, Magdalena.
Julian Peralta
jhperalta@impocali.com
310 547 5921
Cauca, Nariño.
Rafael Díaz
rafael.diaz@impocali.com
320 935 7806
Norte Santander, Santander.
Michael Henry Cuartas
m.cuartas@impocali.com
310 533 2221
Valle del cauca.